Фестиваль песни

2014-11-15

Музыка является неотъемлемой частью современного мира. Нам очень сложно представить свою жизнь без обычных песен, звучащих отовсюду, где только можно, начиная из самых обыкновенных дискотек и заканчивая маршрутками. Поэтому сейчас перед педагогами особенно остро стоит вопрос о правильном музыкальном воспитании молодежи. Именно в рамках реализации этого вопроса 14.11.14 в Центре Внешкольной Работы прошел фестиваль «Хай українська пісня лунає».

Фестиваль имел такую структуру: он проходил в 3 тура (детский, юношеский и взрослый) и по длительности своей был необычно долгим (4 часа). От нашей школы в нем приняли участие три ученицы старших классов: Даниэла Лебедева, Цуркан Маргарита и Чебан Елизавета. В конце каждого тура всем участникам вручали спонсорские награды.

Хочется отметить, что хоть и в организации самого мероприятия нельзя было не заметить видимые изъяны, но всё же сам фестиваль прошел до того ярко и красочно, что на все ненужное закрываешь глаза. Каждый участник чем-то удивил и зацепил зрителя, каждый показал себя с самой лучшей стороны, что было действительно сложно - ведь всего выступающих было свыше 50 человек!

«Я очень сильно волновалась перед выступлением, прямо вся дрожала от страха. Все, о чем я могла думать, так это то, что другие поют лучше меня, что я не справлюсь, но, выйдя на сцену, всё это вылетело из головы. Ты просто стоишь там, видишь все эти добрые лица зрителей, и для них хочется петь и просто показать себя, чтобы оправдать все ожидания. Здесь такая добрая и теплая атмосфера, что я готова еще раз выйти на сцену»,- делится одна из участниц.

А ведь и правда, атмосфера была по-настоящему домашняя, это отметило большинство зрителей. Не мудрено, что в таком добром и душевном окружении одна из наших конкурсанток получила гран-при и стала победительницей фестиваля. Счастливой обладательницей награды стала Даниэла Лебедева. С чем ее и поздравляем. Желаем ей творческих успехов.

Фестиваль песни
/Files/images/dsc_8819.jpg/Files/images/dsc_8853.jpg/Files/images/dsc_8772.jpg
Кiлькiсть переглядiв: 287

Коментарi

Новини

Опитування

Хто відвідував наш сайт?

Календар

Попередня Квітень 2024 Наступна
ПВСЧПСН
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930