• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини
  • ОТКРЫТИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РУКОВОДИТЕЛЯ СТУДИИ «ДЕКОР» ВИКТОРИИ ЧЕРНЕНКО (ЦВР, ОШ № 4)

ОТКРЫТИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РУКОВОДИТЕЛЯ СТУДИИ «ДЕКОР» ВИКТОРИИ ЧЕРНЕНКО (ЦВР, ОШ № 4)

2015-03-26

/Files/images/виставка3.jpg26 марта в художественном музее города открылась персональная выставка руководителя студии «Декор» Виктории Черненко и выставка декоративно – прикладного и изобразительного искусства этой же студии при ЦВР и ОШ № 4, и которая заслуженно носит звание образцовой.

На выставке представлено около 100 детских работ, выполненных в разных техниках. Выставка Виктории Черненко представлена 20-ю акварельными работами. В студии в настоящее время занимается более 70-ти воспитанников. Многие из них участники и призёры не только городских, областных, но и всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей.

Руководитель студии «Декор» Центра внешкольной работы и ОШ № 4 Виктория Черненко обладает огромной позитивной энергией и вдохновеньем и щедро делится ими с детьми. Она творит сама и приобщает к этому своих воспитанников. Рядом с ней у ребят не только появляется вдохновение, но и уверенность в своих силах, и счастливые глаза, одухотворённые искусством.

Виктория Черненко гордится многими своими учениками, радуется их успехам. Педагогическая деятельность всегда требует огромного труда, терпения, учительского таланта и даже определенной фантазии. Виктория Анатольевна умеет не только увлечь ребят творчеством, но и действительно учит их создавать прекрасное. Она – педагог-новатор, её занятия интересны и современны. Обучая всех кружковцев основам художественного творчества, Виктория Черненко уделяет внимание и каждому в отдельности, его индивидуальным талантам, наклонностям и даже настроению. Но независимо от того, кем станут юные художники студии «Декор» в будущем, все они, несомненно, вырастут людьми творческими, трудолюбивыми, умеющими ценить красоту и радость жизни.

Виктория Черненко не только педагог – новатор, но и талантливый художник. Является членом ТОХНУ. Очень часто она радует нас своими персональными выставками.

Заголовок
/Files/images/виставка2.jpg/Files/images/виставка4.jpg/Files/images/виставка5.jpg
Кiлькiсть переглядiв: 397

Коментарi

Новини

Опитування

Хто відвідував наш сайт?

Календар

Попередня Квітень 2024 Наступна
ПВСЧПСН
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930